Вархуил Вархуилов

что произойдёт с системой если прекратится подача энергии из вне? . .подскажите!!!

Евгений

Все зависит от конкретной системы.
Например вода в стакане охладится до окружающей температуры.
А ядерный реактор может взорваться.
Компьютер просто тупо выключится.
Пишите конкретней, из какого раздела вопрос. Физика, химия, биология, компьютер...

Эдуард

У меня ничего не происходило. Хотя комп грозился удалить файлы.

Илья

Рано или поздно - "тепловая смерть". Все составляющие сравняются по температуре.