Татьяна Коровкина

РЕАЛЬНО ли существование человека ВНЕ СИСТЕМЫ?..

Сергей Горохов

Выжить можно, жить постоянно - трудно. Система не есть что-то неизменное, ее можно и нужно изменять в правильном направлении.

Светлана Глубокова

Вне солнечной системы вряд ли.

Яна Ермолович

Хохот Шамана читали?

Владлен Ситников

Только там и возможно, в системе - "винтики".

Рома Изотов

канеш реально, что тебе мешает уйти в места удаленные, построить домик, охотится, чет выращивать?)

Armen Zurnachyan

Однозначно нет! Достаточно представить себя одиноким, голым в пустынном месте, например в тайге, тундре, пустыне. Шансов просто выжить в такой ситуации, а не существовать какое-то время, вне системы, то есть организованной помощи других людей, реально никаких.
Прототип Робинзона прожил на необитаемом острове, без хищников, реально три года.

Лена Семичева

Да. Есть же отшельники - живут десятилетиями вне системы, и прекрасно!

Виталий Галкин

реально. готовь деньги.

Лена Ларюточкина

Не понимаю, о чём речь.
Асоциальное поведение выливается в самые разные последствия. Изредка и в очень хорошие.