Лиза Назарова

Как вам сыр President ?

Олег Репецкий

вкусняшка) особенно в ломтиках) и если на хлебушек сырок, а на него икру - вкуснотииища 🙂

Artem Петелин

С ним можно позавтракать. и опоздать

Лена Ларюточкина

никак)) не жую..

Cr
Crux

вкусный, в треугольничках

Максим Жупиков

Обычный сыр)

Катерина Гузеева

Если он из хохляндии, то не советую, в нём столько химии, что это не еда а травля. У них ещё выпускают плавленный сыр "Волынский", запакован как колбаса. Однажды купил, вскрыл упаковку, сыр на глазах начал вздуваться, побелел, растрескался а потом рассыпался в какой-то странный порошок.