Марина Шкляева

Adobe Flash Player 11. Всё перепробовал, что делать?!

Уже давно мучаюсь с этим плагином. После переустановки ОС, поставил 11 флеш плеер, но натолкнулся на проблему что при проигрывании видео на йоутубе через пару минут или секунд пропадает видео и показывается зелёный экран и мотает в конец и появляется скрипучий звук. Переустанавливал драйвера видеокарты, сам флеш плеер и ничего не помогло. Браузер Mozilla Firefox

Сл
Слава

попробуй хром

Антон Шептицкий

а на других сайтах мазила показывает нормально видео?

Александр Корташов

скачай эдабовский деиинстолятор, удали им флеш попробуй поставить старую версию отсюда ( деинстолятор тоже здесь есть) http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html