Алексей Шульгин

Adobe Flash Player 11 не работает

У меня такая проблема, Устанавливаю Flash Player | Adobe Flash Player 11, при установке закрываю браузер, все как полагается, после установки он автоматически открывается и все прекрасно работает и музыка и видео, но когда я выключаю мазилу и вновь включаю то при просмотре видео или прослушивание музыки меня просят обновить Flash Player на тот который я уже устанавливал, Помогите пожалуйста решить проблему, уже пол дня не могу разобраться

Сергей Герасимов

Полностью удали и заново установи с официального сайта: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Наталья Тенькова

пробуй перезагрузить комп