Анна Семенчук

как удалить INFCACHE.1.???требует права администратора а я и есть админ своего компа!!!

как удалить INFCACHE.1.,если ком требует права админа, а я админ компа!!! что сделать чтоб удалить INFCACHE.1.
C:\Windows\System32\DriverStore\INFCACHE.1 это на Windows 7

Ал
Александр

Диск с системой нужен там открываешь total comander не на включеном ПК, а тогда как при установке. Там удаляешь. И вообще зачем удалять он тебе мешает?