Виолетта Массова

где скачать корсары2 Пираты Карибского Моря (вопрос внутри)

вобщем проблема вот в чем. скачивал репаки и обычные несколько раз и проблема все время одна и та же. Баг -геморой начинается в таверне Дувезена задание найти предателя где нужно поговорить с Раулем Раймсом а там на одном месте сидят два мужика один из них и есть Рауль и поговорить с ним никак. чо с этим делать то? или где скачать без багов. спасайте со школы мечтаю эту игру пройти...

Евгений Грачев

ex(точка) ua
Максимальная скорость (ограниченная только твоим тарифным планом интернет), такая же как если через торрент качать, только не нужно ждать раздачи. Классный сайт, я оттуда много что скачивал, фильмы в основном, в ультра высоком качестве (которые по 45 гб весят)