Татьяна Пейчинович

Хотел узнать, Segoe UI распространяется под какое лицензией?

Хотел узнать, Segoe UI распространяется под какое лицензией? Просто искал, нашел, что это шрифт, разработанный и используемый Microsoft. Но вот разрешается ли использовать его в сторонних продуктах нигде не нашел? Если кто знает, напишите.

Неизвестно

Никто не в курсе)
Майкрософт темнит по этому поводу.
В Downloads у них этого шрифта нет. На странице шрифтов внизу ссылка - предлагают запрашивать лицензию у Monotype Imaging: http://www.microsoft.com/typography/fonts/family.aspx?FID=331
Те тоже ничего не выкладывают без запроса.
В этом семействе много шрифтов. Так что лицензия на них может отличаться.

В шрифте, который поставляется с Windows 7 (Regular TTF версия 5.05) есть такая фраза в метаданных:
You may use this font as permitted by the EULA for the product in which this font is included to display and print content. You may only (i) embed this font in content as permitted by the embedding restrictions included in this font; and (ii) temporarily download this font to a printer or other output device to help print content.

Есть и такая информация: http://www.istartedsomething.com/20070531/download-segoe-collection/
Но к сожалению она устарела.. . Обладатель прав - Microsoft. Значит к ним и обращаться надо за разъяснениями.