El
Elya

Я на компе сделала заставку ( типа когда спит, она будет на экране) как ее включить, а то я ждала, а она не появилась ?

И еще, как сделать так, чтобы через определенное количество минут комп засыпал (мышкой поводишь и он проснется)?

Александр

В Панели инструментов (или, как у меня - правой кнопкой мыши на экране - выпадут Свойства)
Экран
Параметры питания
и там есть когда ждущий режим, Спящий, заставка - дерзайте

Екатерина Афиногенова

Когда спит, ничего на экране не будет. А установка задержки времени входа в сон и от чего он будет просыпаться - в Параметры электропитания.
Заставка -это другое, комп при этом не спит.

Дарья Кузьмичёва

ахахахаххаха
Екатерина Бебих
что вы делаете прикратите
ахахахахахахха

отвечу так:
вы виделе когдато как выключеный телефон чтото показывает на экране?