Марина Шибаева

почему на компе не включается заставка когда включен проигрыватель и как ее включить

когда музыка выключена то заставка включается спокойно а с музыкой включеной не хочет

Елена Линцова

Так было всегда и у всех.
При активной работе программ заставка не запустится никак.
Это сделанно специально что бы при просмотре видео не вылетала заставка!
Это тоже самое что, постоянно дёргать мышкой и ждать появление заставки!