Роман Пчелкин

Как вы относитесь к телефонам марки LG?Ваши впечатления и отзывы. Если вам нравится эта фирма, то какой телефон хотели бы?

Если нет, то что посоветуйте?

Денис Лагуткин

LG хорошая марка. Уже по лучше что и Samsung что и Nokia.Lg начали хорошо телефони делать

Анастасия Кузова

лджи фигня, отстой! советую флай айкью 440 или филипс ксениум в 732!

Инга Данилова

А я бы посоветовал присмотреться к последним смартфонам от марки Fly, отличные девайсы начали делать, и стоят на порядок дешевле аналогичных моделей именитых марок. Вот хотя бы смартфоны на IPS-матрицах Fly IQ 440, 441, 444- вообще бомба 5-ти дюймовый. Первые партии первых двух моделей шли с незначительным процентом брака (что с успехом устранялось в сервисцентрах Fly), сейчас брак устранен и смартфоны обалденные в отношении цена-качество!