Галина Филиппова

а я кубики хочу и лего как родителей уговорить?

Apalon

Кубики на животе? А лего - это машина - трансформер с откидной крышей?

Мария Зверева

Написать письмо Деду Морозу и положить под подушку родителям.

Александр Вяткин

может, скинемся? А кубики-это в спортзал) )

Максим

Кубиков нету.. . есть машинки ) могу подарить )

Аня Лазарева

скинемся, я даю один элемент от лего (где то валялся у меня)

Элеонора Габбасова

лень в сторону и в спортзал) кубики тебе обеспечены) а насчет лего просто найти подходящее время и просто, чист по_братски поговорить с родителями) удачи))

Ан
Анастасия

Вая, скажи что ты ключи проглотишь... от машины, от квартиры и инструментальные.... ДУмаю купят тебе кубики...