Юрий Люлин

стоит ли заказывать с этого сайта не кинут? http://pchome.nethouse.ru/

Вл
Владимир

Вы платите по получению посылки на почте - заказывайте смело! Если еще есть вопросы или нужна помощь - обращайтесь легко -
позвоните.
Адрес в Скайпе (программа для бесплатных звонков) - ИгорПирогов (писать латиницей) .

Ильшат

сам вот недавно нашел типа новый сайт, ну решил сильно не рисковать заказал недорогую флешку, пришло через 6 дней, доволен, вот щас видеокарту заказал на днях должна придти, не дорого быстро качественно