Лиана Чемовская

вы любите православие?

всей душой и всем сердцем ненавижу эту организацию. эти люди и их книги сделали из моей матери духовного инвалида. моя мама сейчас похожа на высохшую мумию и все благодаря православным. никаких абсолютно мыслей о себе,о своем здоровье,постоянно защищает церковь и всех кто там находится. то грех это грех,на любой вопрос всегда готов лживый ответ. у нее никого нет кроме детей. не религия,а убожество,позорная организация с лживыми и трусливыми ценностями.

Мария

Похоже в Вас говорит обыкновенный эгоизм. Мать посмела перенести приоритеты с Вас, любимого, на Бога.

Елена Фоминых

Эти люди и книги самые святые и самые мудрые.

Надежда Дронова

Да! Я в Церковь хожу!, И вам советую

Anatoliy A.с

ваша мама извините просто изначально не умна, раз купилась на дешевые байки православия

Михаил Костин

Я хоть и верующая, но не люблю находится в церкви, мне там плохо становится.. . и не люблю попов, и всех тех бабулек.. . и вообще. По - моему вера и религия - это что - то личное, ну как интим. А вот мама твою мне жалко, впечатлительная оказалась.

Юля Бойко

не люблю. и не за что любить

Grimme Gray

Любая религия лжива по определению-Бога нет, а верить надо.

Александр Тумашов

Спасайте маму, так и до псих. клинике не далеко ...Всеми правдами и неправдами вытянуть от туда ее надо ...она когда прозреет, вам благодарна будет ...немного терпения и усилий . Желаю мудрого подхода к этой ситуации .

Алия Харисова

Православие-это свет. Благослови Господь Вашу маму, и да спасет она Вас своими молитвами.

Алексей Немтинов

Хм. Каждая религия эгрегор. И как повлияет на человека, никто не знает.

Андрей Кураев

Если Вам удастся уговорить маму исследовать внимательно Библию, а не предания церкви, она сама увидит как ее обманывают и от туда уйдет.

Аида Мамасадыкова

я тоже так думал как ты, в школе, в армии, в первом браке.

Юленька Сидорова

Нет. показывают то, что сами создали и заявляют что это от Бога. В Исламе я нашел полную гармонию между Богом, собой, своей семьей и внешним миром.

Гульнура

это личное дело каждого....

Евгений Владимирович

Не люблю. Православие у меня жену отобрала.

Maslo Norki

Я православная люблю Бога и у меня свой взгляд на Библию, немног осовременный, т. к. у нас не забрасывают камнями и не сжигают. Единственное- фанатики, которые навязывают свое мнение. Религия сама по себе хорошая.

Татьяна Имамгулиева

не ругайте свою маму, она старенькая пусть верит во что захочет

Алексей Фоменко

нормальная организация, которая позволяет многим необразованным и зачастую далеким от веры людям, зарабатывать себе на кусок хлеба.
большего от этого православия и не требуется, как впрочем и от других религиозных объединений.

Константин

Люблю. А те, кто сделали такое с Вашей матерью идиоты и не имеют никакого отношения к православию. Вините их, а не религию. Она тут совершенно ни причем.
И должна заметить, что наиболее правдивых ценностей не встречала ни в одной религии, кроме православия.

Сергей Бехли

чо за чуш может вы имели в виду принимаете