Ольга

Ждем на днях пополнение в семье, жена нигде не работает, какие выплаты я могу получить, кроме единовременного пособия?

Илья Рылов

остальное копейки

Эрлан Мурзаев

ни каких. пособие по БиР неработающим не положено, а минимальное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет выплачивать соцзащита по месту жительства.

Ри
Римма

Единовременное получите вы, а жена пособие по уходу на ребенка из соцзащиты до 1,5 лет.

Любовь Попова

только единовременное пособие. а жена в соцзащите будет получать пособие по уходу до 1,5 лет.

Юлия Воробьева

Вы получите единовременное пособие, а жена будет получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. При этом пособие на первого ребенка не может быть меньше 2326 руб. , на второго и последующих - 4652 руб. Узнайте ещё: какие существуют выплаты на рождение детей в вашем регионе. В некоторых регионах такие выплаты на ребенка бывают и по 100 тысяч.