Алексей Зайцев

Если моя жена не работала до родов то сколько будет состовлять единовременная выплата сейчас после родов?

Я получил справку в загсе и принес как сказали по месту своей работы, где то слышал от того что я работаю как то зависит размер оплаты?? ? это так

Сергей Агашков

13087 рублей, в Брянской области еще губернатор 1000 доплачивает.

Андрей Иванов

Такое же, как и работающие получают: в 2013 году 13087рублей 61 копейка

Дмитрий Чиховский

13087,61. Выплата не зависит от того, работала она или нет, это единовременное пособие при рождении ребенка. Это федеральные. А московские - 5500. От заработной платы зависит ежемесячное пособие до 1,5 лет

Изабелла Боня

В Иркутске это около 15 тыс.

Наталья Л.

примерно 13 тысяч.

Ирина

В Новокузнецке 16000