Леонид Зенченко

Выиграл приз на радио, без лохотрона, уже получал там приз без всяких предоплат и так далее.

Но, когда я первый раз выиграл, подарок забирал я, открыли паспорт - сверили фамилию, имя, отчество. Взяли его и за 10 метров в комнатке сделали ксерокопию. Второй раз, я переписал подарок на друга, он забирал, у него спросили только фамилию. Завтра поеду за третьим призом, вопрос, если опять будут просить ксерокопию, как Вы думаете, давать им или нет? Зачем она им нужна? Могут ли оформить что-то по ксерокопии паспорта?

Валентина

Копия скорее всего им нужна для отчетности. Оформить на копию ничего не получится 🙂