Айдай

Если я выиграл деньги в акции, и у меня нету паспарта, давно потерял так и не зделал, я могу приз получить?

обезательно нужен паспорт и индефикационнай код?

Катя Родина

нет не получите, паспорт нужен естественно.

Ольга Арыспаева

Обязательно нужен паспорт и ИИН. При выйграше определенной сумы Вы еще платите налоговой 15% (В Украине)

Лариса Калмыкова

приз не получить. без разницы не было его в принципе или не было на момент участия т. к. потерял. Т. к. в условиях 99,9% акций про паспорт и 18 лет прописано.

а если ты с момента утери даже не известил до сих пор паспортный стол - то ты еще и нарушитель закона и подлежишь административному наказанию

Дмитрий

Водительское fine too
Налог в рашке платит организатор.