Алена Жигалкина

как получить деньги не выплаченные Банком по договору продажи акций

Седьмого мая 2014 года я продала акции коммерческой организации в офисе Банка. У меня имеются документы о совершении сделки купли-продажи, заверенные печатью и подписью сотрудников Банка. По данному договору мне полагается сумма 6453,30 рублей, которую Банк должен был мне перечислить на счет. Но до сих пор я не получила денежные средства за проданные мною акции. Тридцатого июня 2014 года, а также 14 июля 2014 года, я направляла претензии в службу контроля качества, но мне ничего конкретного не отвечают, только отписываются. Я направила заказное письмо в головное отделение Банка, но уже прошло больше месяца, а я никакого ответа не получила. как мне быть? как я могу получить свои деньги?

Антон

Есть несколько вариантов: самый действенный обратиться в суд. Также можно пожаловаться в ЦБ РФ как контролирующий орган, прокуратуру.