Юля Крапивина

у меня встроенная стерео система, читает только CD-диски, как мне записать правильно на болванку?

Илья Копылов

Выбирайте Audio CD, скидывайте треки, штук 20 должно поместится и записывайте.

Вл
Владимир

Когда перетащите файлы с компа в диск, должен быть вопрос "записать для обычного проигрывателя или для ...что-то там специального? " выбирайте обычный.
По моему как-то так, давно не записывал.

Саня Желик

через неро, была такая тема у друга, только вот записать получиться 18-20 песен максимум, и записывай в режиме что то типа для магнитофонов и прочей техники

Сергей Кузнецов

прямо в Windows из Multimedia Player записать МР3 диск