Ма
Мария

Здравствуйте. Как переводить с латыни- Sanctus Fortunae. Очень срочно нужно, нигде не могу найти! ,срочно

Александр Кравченко

Святая фортуна (удача).

Сергей Овчеренко

только fortuna (Им. п) - а Вы написали генетивус fortunae ( родительный падеж) Перевод может быть таким: святое звание ( fortuna имеет много значений: судьба, счастье, несчастье, состояние, звание, а во множественном числе - имущество)

Ольга Свибович

Святая Фортуна