Константин Воробьёв

Очень нужно!! ! нигде не могу найти!

У меня длинные, густые, кучерявые волосы!!!! какие причёски можно делать на каждый день?

Наиля

Женщинам с вьющимися волосами достаточно трудно подобрать для себя вариант подходящей прически на каждый день. Если у вас длинные волосы то, тогда вам лучше подобрать прическу в стиле низкого хвоста: аккуратно собрать волосы в низкий хвост и пожеланию перекинуть его либо на левое, либо на правое плечо (волнистые волосы смотрятся весьма привлекательно и прятать за спиной подобное достоинство не уместно) . Обладательницам кудрявых волос средней или короткой длины несколько проще: такие волосы можно уложить либо в классические вариации каре или каскада, или же выпрямить при помощи утюжка для выпрямления волос.