Сергей Туркин

помогите пожалуйста очень нужно. нигде не могу найти.. . а завтра экзамен. . очень прошу вас.

Составить схему структур федеральной службы по труду и занятости

Ал
Альбина

ВО (заливают) !
Дело в том что базового схематического изображения не существует . Подобное древо структур федеральной службы по труду и занятости, в схеме ; будет предложено составить учащемуся, исходя из ЕГО ПОНИМАНИЯ ( ВИДЕНИЯ ) данной темы . ( Это моё мнение ) .

Вот страничка сайта, - http://www.rosmintrud.ru/ministry/structure где вы можете посмотреть (иерархию) - СТРУКТУРУ состава федеральной службы по труду и занятости .