Екатерина

помогите пожалуйста!! ! СРОЧНО!!! завтра экзамен

помогите пожалуйста!! ! желательно сегодня нужен ответ!! ! предприятие определило на второй квартал предполагаемую прибыль в размере 3 тыс. руб. по отчету прибыль составила 3,5 тыс. руб. льгот на прибыль нет. заимствование равен ставке нефинансирования банка 30% налог на прибыль 35% определить общую сумму доплаты налога на прибыль в бюджет

Михаил

до завтра вы сможете разобраться. учебники и лекции посмотрите