Мансур Султонов

Подал заявку на коммерческое использование youtube. Получил отказ. Почему?

Судя с письма, нужно привести в порядок уровень контента и подписчиков. Имею 25 роликов и 2х подписчиков. Ролики просматриваются по разному. 2ва лидирующих по 5-10 просмотров в сутки. Тематика канала "Уроки Sony Vegas и After Effects" (программы для видеомонтажа ). Однако, теперь когда захожу на коммерчиское предложение пишит, что оно не доступно в моей стране. Сам я с Украины. Я запутался, в чем собственно проблема? В нете нашел, что ещё с мая по июнь подключили youtube в украине. Пришло письмо:
"
Dear Дмитрий Мисюра,

Thank you for your interest in the YouTube Partner Program. Applications are reviewed for a variety of criteria, including but not limited to the size of your audience, quality of content, country of residence, and compliance with our YouTube Community Guidelines and Terms of Use.

At this time, we are unable to accept your application due to your channel's level of viewership. Take a look at our new Creator Hub and see if it helps you to bring your content, channel, and audience engagement to the next level:
http://www.youtube.com/creators (please note that some content might not be available in all languages).

Thanks for applying and best of luck on YouTube,

The YouTube Team"

Да, подписчика всего 2ва. Но в нете говорят, что достаточно всего одного видео, чтобы начать зарабатывать, то есть, чтобы на видео появлялась рекламка

Ба
Бахриддин

2х это два или две тысячи? если два подписчика то ясен фиг никто партнёрку не даст нужно две тыщи подписчиков иметь минимум и просмотров несколько тысяч. Но я могу ошибаться