Алексей

Как получить Гринкарту? возможно есть официальные сайты где можно подать заявку?

Аркадий Мешков

Можно участвовать ежегодном розыгрыше, но вы уже опоздали, теперь надо ждать до октября месяца, зайти на официальный сайт департамента Usa и заполнить анкету.

Dfsf Dfsfsd

Постоянный ВНЖ (Green Card) можно получить после покупки коммерческой недвижимости стоимостью не менее 500 тысяч долл. , а также после заключения брака с американским гражданином, либо при наличии родственников в стране. Кроме того, чтобы получить «гринкарту» , можно открыть в США собственный бизнес. Обладатель ВНЖ может покидать страну и возвращаться в любое время; он обладает теми же правами, что граждане США, кроме избирательного. «Гринкарта» выдается на 10 лет с возможностью продления, так что её обладатель может пожизненно оставаться в статусе постоянного жителя.

Если у Вас есть хотя бы один повод и вышеперечисленных, то можете смело идти в консульство Соединенных штатов. Визы выдают только там, а не на сайтах.

Артур С

вообще то есть только один официальный сайт,

остальные для лошков.