Джамиля Сотавова

как получить гринкарту, с чего начинать?? ? сайтов много, но как не попасть к мошенникам???? подскажите, прошу вас!!!

спасибо за помощь!!!

Света Андреева

зайдите на сайт посольства, там должно быть, единственный способ получения Грин Кард для большинства голодранцев это лотерея, правила жёсткие, если сказано что фотка должна быть на белом фоне и столько то пикселей, то не надо посылать где вы в Турции в купальнике. Все остальные сайты лишь могут помочь Вам правильно заполнить анкету, никаким гарантиям не верьте. Там в этой лотерее коррупции нет. Всё по честному. Заполнив в этом году, будете участвовать в лотерее только в следующем, быстрее если кто предложит тоже разводняк. Я бы сказал, что не стоит рассчитывать на это и планировать дальнейшую жизнь уже как будто выйграли, у меня знакомые выйграли, просто аккуратно в течение 10 лет каждый год заполняли, и продолжали жить, работать, заниматься бизнесом. и через 10 лет выйграли, правда бизнес так попёр, что не поехали никуда. Плюс имейте ввиду, что подавая на Грин Кард Вы официально признаёте своё намерение поселиться в США, соответственно, если поросите визу туристическую к примеру, у них в компе будет видно, что в лотерею играете, визу могут и не дать.

Георгий Анисимов

обратитесь в посольство

Ла
Лана

сайт dvlottery. stat. gov пробелы убрать, анкета пока закрыта, откроется в октябре 2013, сейчас там только результаты предыдущих лотерей. Но я бы особо вам не советовала так надеяться на эту лотерею- шансы невелики, люди по 10 лет играют и без толку, думайте о других способах

Ал
Алексей

Единственный официальный сайт правительства США по регистрации заявлений лотереи Green Card.

Ирина Радина

Правительство США приняло решение с 2013 года не проводить более эту лотерею. Последняя подача заявителей закрылась 2 ноября 2012. Сайтов много - это все мошенники.