Иришка

Как и в какой программе или на сайте можно обрезать фотку под параметры Гринкарты?

Хочу добавить фотку в лотерею грин карт но параметры фото не совпадают с требованиями.

Светлана Тюкаева

Подача заявок закрылась 10 числа, так что фото уже нет смысла редактировать. В следующим году сделаете новое нужного формата. Подправить размер можно в инструменте, предлагаемом непосредственно на сайте, где подаются заявления.

Geroy Gs

В любом графическом редакторе. Даже в Paint можно

Анастасия Волкова

там нужно не просто обрезать, а "сжать для документов", ищите в стандартной винде эту функцию

Светлана Уткина

закрыта лотерея с 10 числа уже, куда вы собрались добавлять ваше фото непонятно, обрезать фото не нужно, ставите в фоторедакторе нужные параметры и она компрессуется в нужные размеры

Dj
Djoly

Лохотрон закончился

И*
Иван *скарабей* Жучков

Лохотрею Гринкарт!!!

Ан
Анастасия

Ножницы в помощь.

Леонид Неповинных

Приложи карту к монитору и режь