Татьяна

У какого танка (любой тип) самая ТОЧНАЯ пушка в игре "World of tanks" ? Заранее спасибо!

Аня Сиделева

Вообще точной пушкой можно считать любую у которой разброс меньше 0,40 м/100 м
т. е. у AMX 50 Foch, Jagdtiger и Объект 268 с разбросом в 0.33 довольно точные пушки
Хотя есть и более точные, например у немцев E-50 и E-50 Ausf. M - 0,30, но разницу видно только на больших растояниях