Анастасия Шамрай

Симбиан уже не актуален? У самого галакси с3, но интересно актуальна еще симба? ПО мне так она уже сдала свои позиции

Игорь

Она перестала быть актуальна 3 года и 1 месяц назад. Сегодня она просто деградировала до того состояния которое мы имеем. Основные недостатки всем известны. Для меня прежде всего нет нормального браузера. И нет поддержки и развития программ, взять тот же асус P8Z68-V на ведроид бт ремоут обновляется и РАБОТАЕТ, а на симбе дерьмова работал на анушке, а на белле и вовсе загнулся. Основным неспоримым преимуществом было продолжительность работы, но с выходом беллы многие гуглофоны дольше работают! Функционал, да тут есть чем гордится, но и конкуренты тоже не стоят на месте, недавно узнал, что гелакси 3 передает по вафле видео в реальном времени на телек, какой там hdmi. Взломы програм навигации тоже редки а отличии от андрюши, а из этого вытекает, что старые карты содержат совсем уж не актуальную информацию.
Я владелец N8, это последнее мое приобретение продукции фирмы Nokia.

Лена Егорова

Symbian должен развиваться, и развивается, но медленне чем андроид. Она тоже актуальна по прежнему, у людей должен быть выбор, если нокиа откажутся от симбы то не будет разнообразия одни андроиды да iOS остануться

Ирина Хазова

кончилась Симба, упокой Господи ее душу...