Меньков Дис

С сережек стерлось позолоченое покрытие.... Ну очень нравятся. Чем можно покрыть, чтобы вернуть прежний вид????

Елена Румянцева

Найдите ювелирную мастерскую.

Евгений Григорьев

ничем.. это уже всё.

Татьяна Роман

позолота это серебро под ней или металл?
Если позолота серебрянная то говорите всем что это белое-золото с оттенком.
ну если железо, т легче купить новые серьги... .
помимо всего пусет или английский замок? дело в том что пусет еще можно попробовать покрасить, а английский замок вообще нельзя ибо что красить - что выкинуть....