Bull Dozer

У меня сережки, покрытые серебряной краской, покрылись чем-то розовым. Можно вернуть им цвет или есть специальные краски

Сашуля

Это какой то сплав.. тонкое покрытие серебром, серебро стёрлось.. носить дальше опасно для здоровья... могут вызвать аллергию. отравление организма.. ты же не знаешь что за сплав.. Ни когда не покупать дерьмо... Либо золото.. серебро.. всё остальное может привести к печальным последствиям..