Елена Коннова

как вам такие серебряные сережки с розовым топазом и голубыми топазами красиво? ФОТО

ваше мнение хочу узнать и какие красивее???

по моему первый вариант это классические висюльки!

мне 27 лет!

Кирилл Макаров

Я хоть и постарше, но выбрала бы серебряные с камнями и попроще, чтобы носить каждый день - типа этих.

Дилшод Ашрапов

Прекрасные завлекаловки.

Djanuska Lapuska

Мне первые больше нравятся))

Елена Пастухова

мне такие не нравятся.

Дима

Фу руки старые.

Наталья Л

Смотря для кого. Но они больше подходят для вечера.

Игорь Крысин

с розовым клево смотряться!

Einherjar Russland

И мне первые нравятся.

Петр Плакидов

а мне не нравятся. уж слишком они по-старческому выглядят
сколько вам лет?

Влад Цишковский

первые точно

Алишер Сафаров

Украшения красивые, но явно не для молодой девушки. Смотрятся как бабушкины, переходящие по наследству. Подошли бы даме весьма зрелого возраста. И вообще, сколько не смотрю фото в ваших вопросах - слишком тяжелые вы украшения выбираете. Я думаю, вам нужно что-то изящнее, если вы выбираете себе.

Папапа

Вторые лучше

Александр Гулидов

Хорошие, но подошли бы скорее женщине под 40.

Алла Исаева

Вторые мне больше нравятся

Константин

А вы уверены, что розовые - это точно натуральные топазы? Я всю жизнь занимаюсь камнями и розовые эти камушки вызывают сомнение у меня. Посмотрите фильм "Стекляшка за миллион".