Елена Шведова

Подходит ли скорпионам голубой топаз?

Ор
Орест

да подходит топаз очень скорпионам .

Svetlana Starikova

подходит.. . особенно если хотите усилить в себе качества скорпиона ( солнце в натальной карте не пораженное)

Макс M@razm

Не знал, что голубой цвет как-то относится к Марсу?

Хотя если учесть Плутон.. . не знаю какой у него, ну не голубой.

Евгений Очагов

мне подходит) иногда действует успокаивающе, особенно если камень на руке) ) приятно и красиво) рекомендую) просто нужно натйти тот, к которому лежит ваша душа)

Евгений Кардаш

К дополнению... .
Особенно благоприятно действует на родившихся в ноябре....