Светлана

подходит ли скорпиону камень гранат?

в интернете смотрела о камнях и знаках зодиака. Получается подходит камень, самое интересное, что мне ооочень нравится гранат. Прочла статью в книге. Там не советуют этот камень, так как он несчастливый.. .
а вы что можете посоветовать?

Файзулла Асадулла

Гранат проводит стихию огня. А знак скорпиона- водный знак. То есть вы не получите магических свойств камня, если у вас нет планет в огненных знаках. (вода гасит огонь)

Вячеслав Трофимов

Рекомендуемые камни для женщины Скорпион: александрит, апатит, гагат, гематит, гранат, топаз. http://ya-skorpion.ru/kamen.html

Татьяна Жбанова

Для Скорпиона он усиливает и без того сильные качества.
Но может так и хочется?!

Дмитрий Федоров

Статья, а тем более учебник явно далеки от астрологии потому, что камни подбирают по планетам (АСТРОЛОГИ), но не по знакам зодиака. Скорпион -правящая планета Марс .Драгоценные камни Марса - КРАСНЫЙ коралл, красный агат, карнелиан, красная яшма. Наибольший эффект камень Марса проявит на безымянном пальце.

Гранат подходит.