Максим Терехов

Подходит ли аметист для скорпиона? (6 ноября) Какие свойства таит в себе этот камень?

Eвгения Сердюк

аметист камень верности, а вдовьим его назвали, потому как дамы его носили в знак верности умершему супругу. Этот камень также помогает обрести счастье в любви. Очень хороший камень. Посмотрите в гороскоп, например если у вас 10 дом в близнецах, весах, водолее - можете смело носить

Андрей Румянцев

Аметист - камень любви. Это - абсолютно правда. Хотя по гороскопу он подходит водолеям. Возможно, что их энергетика схожа. Для скорпионов - считается опал и турмалин. Но я думаю, что аметист подходит любым ПАРАМ, как знак любви и верности. Он оберегает их любовь.

Алексей Плотников

Нет, с этим камнем скорее всего диссонанс возникнет.

Наталья П

Аметист - вдовий камень. (одна из его сторон)

С6
Сергей 69

Аллах знает

Роман Русин

АМЕТИСТ ОБЕРЕГАЕТ ОТ ПЬЯНСТВА СДЕРЖИВАЕТ СТРАСТИ НАЗЫВАЮТ ВДОВИЙ КАМЕНЬ НОСЯТ В ПАРЕ СЕРЬГИ ПЕРСТЕНЬ СИЛА АМЕТИСТА ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЕСЛИ НОСИТЬ ВРЕМЕННО А НЕ ПОСТОЯННО КАМНИ СКОРПИОНА АКВАМАРИН КАРБУНКУЛ КОРАЛЛ ГРАНАТ

Сергей Степин

ты плохой человек