Надежда Кобелева

подскажите можно ли голубой топаз овну и правда что он разрушает семейные отношения

Tamirlan T

Отъискал специально про голубой топаз, и правда для овнов в этом камне нет ничего хорошего... Энергетика этого камня идёт вразрез со многим для овнов, так что и частичное влияние на семейные отношения не исключены.. Я бы использовал такое свойство совсем для другого, в своих магических практиках, но вам не советую, хотя и из его негативного влияния можно извлечь пользу...

Катя Манойлина

нет - это же камень