Илья Гудков

Неужели Зелёно Голубой цвет красивее чем розовы и вообще самый красивый?

Кажется ЗелёноГолубой цвет красивее розового или просто потому что розовый тёмный?

Неужели этот кораловый цвет Биошока красивее чем все другие цвета?

Никита, розовый никто не любит .

А вообще я кислотный мутант и хожу я в розовом!

Отабек Мусаев

не люблю розовый, поэтому голосую за бирюзовый

Андрей Астангалин

Я тоже не люблю розовый.

Grisha Brinza

Бирюзовый!
Розовый ношу редко и то под настроение.

Алексей Панфилов

розовый уже вышел из моды

Наталия

бешенный уж больно как тряпка для быка

Александр Сухарев

Мой любимый цвет - нежно-розовый, что думает стадо, как-то пофиг. )
Вообще люблю пастельные тона, всякие яркие и кислотные далеко не всем идут.

Гу
Гульнур

А я люблю сочетание мятно-зеленого и розового, я извращенец))