Ольга Юрова

мне подходит розовое с голубым или с моим лицом носить не такие красивые вещи?

я себя считаю не красивой поэтому считаю что мне надо носить не яркие сочетание, ваше мнение

Александр Тихомиров

ну ты и страшная. носи что-то не яркое, пышное.

Ники Ускова

От того, что ты тут вопрос постоянно задаешь краше не станешь. Так что иди меня прическу и учись делать макияж и ухаживать за лицом, если есть возможность сходи в салон. Ты не чуть не страшная, просто не умеешь или ленишься подчеркнуть свою красоту. Если не умеешь то это не беде есть куча сайтов с видео а макияже и т. д.

Полина Стародубова

Научиться краситься и волосы привести в порядок, а не собирать в абсолютно не идущий круглому лицу хвост.

Юрий Касмынин

Глупости... Если Вы считаете себя не красивой, то что тогда будут считать другие??? Вам нужно сменить прическу, ну и макияж добавить... Фигура не плохая... Но я надеюсь Вы в этом только дома ходите???

Алексей Кокшаров

Нет, вы совсем не уродка, но сочетание конкретно этих вещей вам, да и никому, не пойдут. Цветастое не носят с полосатым, вот если бы блузка была однотонной, да еще в виде сорочки, навыпуск, с тоненьким белым пояском, белыми туфельками и сумочкой, вот тогда это был бы стиль. Ну и прическу - распущенные, убранные на бок волосы с косой челкой - и вы красотка.

Оксана Фоминова

зачем себя так запускать то? ? тысячи красавиц которых ты видишь на обложках журналов не родились такими. если это не фотошоп, то уход за собой, за волосами и лицом. тебя можно изменить до неузнаваемости если постараться, но хочешь ли ты этого вместо задавания этих драцких вопросов? ? займись собой, там и одежд захочется сменить на яркую под настроение

Светлана Бадреева

ну конечно не красавица но и не урод же. носи ради бога. только такой наряд дома носи. не выходи в этих папуаских штанах на люди