Же
Женечка

Можно ли в Кривом Роге купить краску для волос розового цвета и сколько она будет стоить в гривнах?

Отвечайте без приколов!

Анна Овсянникова

сколько вам лет? ! я уже не первый раз поражаюсь перлам, которые вижу тут. не бывает розовой краски у популярных фирм-производителей. есть только тоника временная. краски необычных тонов можно заказать через интернет или купить в тематических магазинах типа аниме-магазина, рок-атрибутики или магазина типа "все для хеллоуина"