Виктория Гнусарькова

Я серьёзно спрашиваю, не продается ли в Кривом Рогу чёрная помада и сколько стоит?

Я хочу купить себе чёрную помаду с блёстками. Отвечайте без приколов.

Андрей Бычков

Если без приколов то советую тебе самой прогуляться ножками по магазинам торгующими парфюмерно косметическими товарами и поискать. На вопросы типа не продается ли в Кривом Рогу черная помада или где в Челябинске купить фиолетовую краску для волос тебе вряд ли ответят без приколов (или не ответят вообще).

Владислав Рудман

Лучше купить в интернете, обойдется в 50-150 грн, где найдешь. очень сомневаюсь, что вот так гда-то стоит черная помада в магазине и ждет тебя. Кстити в этом сезоне чрная помада - это тренд. Фэшн-кей

Александр Детков

Зачем ходить, все уже давно пользуются доставкой. во всех интернет магазинах косметики доставка есть, тут посмотрите http://freshnails.com.ua/