Ирина Дорожкина

что ожидает в этом году?

Виктор Дейнеко

Выпал XV Аркан – Дьявол

Аркан «Дьявол» символизирует преобладание инстинктов над здравым смыслом, подверженность вредным привычкам или порокам. Еще эта карта говорит об искушении, присутствии в характере вздорности, жажды власти.

Ответ на вопрос: Ваши отношения трудно назвать светлыми и романтическими. Возможно, ваш партнер обладает для вас какой-то порочной притягательностью, подобной наваждению. Не пытался ли он и на самом деле приворожить вас? Подумайте, устраивает ли это вас, ценна ли для вас такая связь.

Наталия Козлова

новое знакомство