Михаил Апыхтин

Посмотрите ув. маги как сложится

Будут ли эти молодые люди по жизни вместе! Яна -30.03.87 Артем-31.07.86

sky_2088

У этих молодых людей миражные отношения -- производят друг на друга очень яркое впечатление, идеализируют друг друга, фишкой их отношений является то, что они ОЧЕНЬ нравятся друг другу, особенно ...на расстоянии, очень много романтики, зацепятся друг за друга и вообще-то у них всё может получиться, нюансами их отношений является то, что каждый из них думает что он умный.
Трудностью явится подчёркнутая субъективность характера каждого из них и оба будут стараться периодически капризничать, будут сильно часто и с удовольствием ревновать партнёра.. . что будет вносить сложности в отношения, но это не значит не совместимость характеров, наоборот у них почти что дуализация ( в отличие от тождественности, где кажется что характеры очень не похожи) , а дуализация это всего лишь далёкий, непонятный компонент качеств (мираж ), которых нет в самом человеке, но который ему жизненно необходим

Юрий Никулин

не будут, нет совместимости

Олег Петров

совместные отношения невозможны