Ольга Машинкина

Что у девушки на личном, посмотрите ув. Маги! Сама разобраться не могу)

Елена 23.11.1987
img

Надежда Бочарова

Девушка либо замужем, либо имеется постоянный партнер. Эти отношения закончатся скандалом, появится новый мужчина, с котором о длительных перспективных отношения говорить не приходится, слишком много подруг-советчиц, нужно больше жить своей головой и сердцем. В итоге женщине слишком тяжело будет устроить свою личную жизнь в будущем, так как у нее очень сложный характер, сумев с ним совладать и отношения, наличие которых просматривается можно будет сохранить.

Людмила Фёдорова

она не уверинна в себе

Юл
Юлия

Обилие мелочей раздражает. Не обращайте на оные внимания и жить станет легче.