Юля Юльковна

Ув Маги... Посмотрите по фото! Личная жизнь? ? мужчина? ? когда? и.... сейчас? так и будет или по другому?? ? Заранее спаси

Руслана. 13.04.1978.

Настя Кулешова

Так и будет пока на уровне встреч.. . Любит не любит, придет -не придет к сердцу прижмет, к черту пошлет только ромашка знает о том любит ли "Сашка или полюбит Сашка потом... "

Эдуард Волков

Руны говорят: Темные тучи будут рассеяны, когда падет низшее волшебство. Придет тот кого вы желаете