Ирена Жвингелайте

помогите с автомобилем

Автомобиль "mitsubishi pajero" 2005г. на низкой скорости шатает в лево и вправо иногда вверх и вниз и доносятся скрипы, трясется руль. Проходили диагностику, задняя и передняя ходовые в идальном сстоянии

Йц
Йцукен

значит пройди диагностику в другом месте. спиздели тебе что все впорядке

Юрий Царенков

Попробуй по ровной дорогe проeхaть!!!

Та
Танюша

Не очень похожи симптомы. Но может колёса отбалансировать

Ольга Мезенцева

в идеальном состоянии и машина себя должна нормально вести!
скорее всего с о стойками проблемы и со стабилизатором (может просто резинки поменять) . в любом случае езжай в нормальную мастерскую