Максим Калашник

Помогите по автомобилю

Ваз 2109.Нет искры в свечах. Провода в порядке, катушка трамблера новая. Искра с катушки, с новой вышла пару раз слабенькая, а далее опять 0.В чем причина?

Георгий Асанбаев

нужно сменить комутатор 350 р он стоит

Алексей Панфилов

Ремень ГРМ проверял?

Светлана Бородина

Датчик хола в трамблёре, коммутатор, а может сама катушка!

Турдукулов Медетбек

Если стартер крутит легко, без сопротивления, значит ремень ГРМ порван или зубья срезало. Если ремень не крутит распред. вал, естественно и трамблер крутиться не будет, как следствие нет искры. Если с ремнем в порядке, первое на что можно грешить, это коммутатор, а дальше по цепочке.