Андрей Литвинов

Сильно расшатана ручка кпп на газ 31105 с 406 двиг. ЧТО ЭТО

когда ставили коробку обломили какие то белые пластмасски внизу у ручки! может это как то связанно

Ra
Rastaman

пружинки в коробке заменить

Наталья Виноградова

Это нужно снять её и посмотреть на вырезы на ползунах и посмотреть саму ручку, её гвостовик, может сильный иснос,

Вячеслав Княжев

скорее всего обломился кончик рычага переключения передач на который одет стержень переключения. его не трудно поменять, но можно вставить в стержень подходящий шланг и поставить всё на место.