Новикова Татьяна

Всем добрый вечер! У меня ауди с4 черный металлик.

Я решил ее полернуть, купил полероль 74и75 всю вышкурил и полернул, в результате у меня на машине вылезли белые царапины по всему кузову. кто знает почему так получилось. Заранее благодарю!

машинка крутится по часовой, а царапины прямые. Пожалуйста пишите по существу.

разве блеск не снимается перед полеровкой? ну царапины не похожи что это от шкурки. может на черный цвет какая та специальная есть полерол?

Максим

(всю вышкурил и полернул) зaчeм шкурил то?? ? вот и цaрaпины тeбe! сaм сeбe нaврeдил...

Лилия Долматова

краска содралась до грунта. машина видать грязная была

Миша Гаевских

Полагаю это пылинки (песчинки) попавшие под полировочный диск. Подобные работы нужно проводить в очень чистом помещении. Машина должна быть вылизана.

Олег Игнатов

Я не совсем понял. вы пошкурили авто сняв глянец перед полировкой? если так то вас ктото обманул, шкурят 2000 наждачкой авто только когда заметны дефекты после покраски, и пôлеруют полиролью с самым малым зерном Лак драть ненужно, для этого есть разные полероли, и машинка тут не причём.