Денис Савельев

Всем доброго вечера! Вопрос про акустику-подскажите, какую аудио систему (бренды, может быть кто знает хорошую мастерскую)

Есть бюджет (125к) хочу действительно что то хорошее и качественное по звучанию (классика, транс, немного рок) в тоже время громкое. Абсолютно не разбираюсь в авто акустике а в магазинах чую что впаривают. Может кто подскажет? (Kia sorento)

Виталий Ермолаев

Качественная музыка - не для громкого прослушивания, хотя мощи там хватит аэродром заглушить.
Кроме приобретения самих компонентов АС придется делать серьезную шумоизоляцию авто, что не дешево.

Кроме брендовых дорогих Hi-Fi компонентов вам будут впаривать провода для аккустики из бескислородной меди, и подобное, в чем нет ни какой необходимости ( есть у аудиофилов и аудиоманов такой грешок, любят всякую фигню как рыбаки - если снасть, то обязательно дорогая и фирменная, хотя надо просто уметь ловить) .

Ну и если вы действительно не разбираетесь в этом, вам вполне подойдет то что продают в магазинах, разницы вы не услышите.

Гл
Глеб

за эти деньги ищи фирменный магазин BOSE. Можно брать компоненты отдельно разных фирм, но это долго и хлопотно. На выходе разница в звуке почти неощутима